Smotra.net

Я и ты (2017)

Клэр всю свою жизнь посвятила помощи другим. Будучи еще ребенком, она всегда помогала другим детишкам, успокаивала их и веселила. Повзрослев, она не изменила своим принципам и вскоре получила должность акушера. Теперь она, можно сказать, официально помогала будущим мамочкам справиться с родами и стать родителями для своих новорождённых карапузов. С виду приветливая и жизнерадостная, на самом деле она была несчастной и одинокой женщиной, ведущей практически затворнический способ жизни. Но, как ни странно, ее вполне устраивает такое положение вещей. Свою работу она обожает, а дома занимается любимым хобби. Но все идет наперекосяк, когда к ней звонит ее мачеха Беатриче. 

Именно из-за нее когда-то отец бросил мать и ушел к любовнице. Мама Клэр очень тяжко переносила разлуку, что привело к депрессии и скоропостижной смерти. После этого главная героиня оборвала все связи с родственниками и ушла из дому. Вскоре и отец девушки умер, но с мачехой она так и не сумела наладить контакт. И вот теперь та заявляется, после нескольких лет молчания. Беатриче, которой по душе танцы, пляски и развлечения, хочет поведать своей падчерице некую новость, которую от нее раньше очень усердно прятали. Так что теперь двум женщинам придется преодолеть множество конфликтных ситуаций и сохранить при этом свое человеческое достоинство.

Смотреть онлайн
Я и ты (2017)
HDRip
Качество: HDRip
Год: 2017
Страна: Франция
Жанр: драма
Режиссер: Мартен Прово
В ролях: Катрин Денёв, Катрин Фро, Оливье Гурме, Квентин Долмер, Милен Демонжо, Полин Этьен, Полин Париго, Мари Гили-Пьер, Одри Дана, Джинн Роза

Смотреть онлайн фильм Я и ты (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.