Smotra.net

Кухня. Последняя битва (2017)

Главный герой сериала Виктор Баринов успел зарекомендовать себя в столице, как гениальный шеф-повар, настоящий профессионал в своем деле, которому удалось собрать лучшую команду из талантливых кулинаров. По просьбе самого президента страны, Виктор Баринов получает новое задание – отправиться в Сочи на соревнование лучших поваров страны. Вместе со своей командой, он должен доказать всем, что когда дело касается кулинарии, равных ему нет. Главный герой очень переживает по этому поводу, ведь одержать победу в именно этом конкурсе для него уже дело принципа.

Накануне поездки случается еще нечто неожиданное – в жизни Виктора объявляется парень по имени Иван, который оказывается его сыном. Главный герой не подозревал о его существовании, однако был рад подобной неожиданности. Теперь же новоиспеченный сын Виктора должен сыграть не последнюю роль в данном соревновании о чем расскажет кухня последняя битва смотреть онлайн которую можно уже сейчас. Он станет так называемым секретным козырем для героя, что однозначно обеспечит ему победу. Так чем же закончится это приключение для гениального шеф-повара? Сможет ли он одержать столь важную для него победу на конкурсе в Сочи, или же профессионализм и команда подведут его в самый неподходящий момент?

Смотреть онлайн
Кухня. Последняя битва (2017)
HDRip
Качество: HDRip
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин

Смотреть онлайн фильм Кухня. Последняя битва (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  1. vesna
    17 мая 2017 23:11
    Ребята, сериал «Кухня»!), просмотрела все сезоны и вот решилась написать отзыв! Это шедевр! СТС огромное спасибо! Я не представляю, как я жила все это время без героев фильма, Вика, Макс, Баринов, Элеонора… Если день не задался, включаю серию, притом не важно какой сезон, какая серия, я знаю все серии наизусть, это отдыхающий, веселый фильм. Поднимает настроении с первой фразы, много юмора, приколов, несуразное поведение героев, захватывает и весь день в отличном настроении. Рекомендую, обязательно посмотрите . Вы будете в восторге!
    Vesna
  2. .
    .
    22 мая 2017 09:01
    Замечательное продолжение любимого сериала. Данный фильм можно считать жирной точкой в таком направлении как кухня. Но если вы не можете жить без любимых героев, то для вас существует сериал Отель Элеон, где практически те же лица будут и дальше вас радовать великолепной игрой и качественной постановкой
  3. lera
    26 мая 2017 14:23
    Отличный шанс еще раз посмотреть игру любимых актеров. Фильм супер!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.