Smotra.net

Затмение (2017)

В центре сюжета парень по имени Алекс. Главный герой ничем не отличается от своих сверстников, живет непримечательной жизнью и имеет не особо грандиозные планы на будущее. Однако судьба для парня подготовила нечто неожиданное,  что перевернет его жизнь с ног на голову. По стечению обстоятельств Алекс попадает на телешоу, где между собой соревнуются люди с экстрасенсорными способностями, но главный герой там был лишь в качестве зрителя. На шоу происходит нечто необъяснимое, после чего Алекс заявляет о себе, как о маге – вещает ужасающее предсказание, адресованное одной из зрительниц данного шоу. Люди в шоке от происходящего.

И только главный герой прекрасно понимает, что не обладает никакими экстрасенсорными способностями, так как это предсказание незадолго до съемок услышал за кулисами от одного из участников. Спустя некоторое время, эта же девушка по имени Татьяна находит парня и просит помощи, ведь все предсказанное им в тот день начинает постепенно сбываться. Герой убеждается в этом и готов приложить максимум усилий, чтобы спасти героиню, ведь влюблен в нее. Однако простому парню теперь предстоит вмешаться в настоящее противостояние магов,  и неизвестно чем это может закончиться для него самого. Но ради любимой девушки он готов на все. Удастся ли главному герою спасти свою возлюбленную от страшного проклятья, или же девушка обречена?

Смотреть онлайн
Затмение (2017)
Трейлер
Качество: Трейлер
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Александр Петров, Диана Пожарская, Катя Кабак

Смотреть онлайн фильм Затмение (2017) в хорошем качестве

• Трейлер
  1. vesna
    18 мая 2017 00:07
    Доброе время суток! Наконец-то долгожданная премьера. Ура!!! С таким настроением я ждала фильм «Затмение», в главной роли мой любимый актер Артем Аксененко. И так друзья, что я могу сказать, мне понравилось. Да, этот фильм одноразовый, но наконец-то российский кинематограф, стал снимать захватывающие фэнтези. Сюжет отличный. Советую посмотреть. Игра актеров отличная, съемки захватывающие. Фильм посмотрела на одном дыхании!
    Vesna
  2. Helen
    22 мая 2017 17:27
    Я не знаю, зачем потратила 1 час и 20 минут своей жизни на эту туфту. Когда попадаешь по ТВ на шоу "Битва экстрасенсов", ты понимаешь, что это всего лишь шоу и т.д. и т.п. Но зачем по аналогичному сюжету снимать полнометражное кино - мне не ясно... Скучно, примитивно, дёшево. Ужас ужасный.  rage 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.