Smotra.net

Красавица и чудовище (2017)

Вот и вышел всеми любимый мультфильм в новой экранизации. Сюжетная линия развивается вокруг молодого и весьма амбициозного принца Адама. Парень никогда не отличался хорошими манерами. Он с легкостью мог нагрубить прислуге, ведь прекрасно понимал, что его действия никогда не будут наказаны. Но вот однажды он умудрился нагрубить злой колдунье, которая дабы научить парня хорошим манерам, накладывает на него проклятье. Она превратила парнишку в страшное чудовище, но он сможет вернуть свой облик, только в том случае если в него влюбится девушка.

Однако это должно произойти до того момента пока роза не сбросит последний лепесток. Тех пор прошли долгие годы, о королевстве все уже давно позабыли, и все тропинки, которые ведут к замку уже заросли. И вот однажды, крестьянин, живущий в близлежащей деревне, заблудился и приходит к замку, о чем расскажет Красавица и чудовище 2017. Адам ужасно рассердился незваному гостю, и решает его наказать, он оставляет его в заточении. Но уже на следующий день на пороге его замка появляется прекрасная девушка по имени Бель. Это была дочка крестьянина. Девушка пришла, чтобы попросить чудовище отпустить ее отца, а взамен она останется вечно служить ему, но вскоре между ними возникают искренние чувства...

Смотреть онлайн
Красавица и чудовище (2017)
HDRip
Качество: HDRip
Год: 2017
Страна: США
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс

Смотреть онлайн фильм Красавица и чудовище (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Плеер 3
  • Трейлер
  1. vesna
    18 мая 2017 01:34
    Боже мой, какой мультфильм!! Очень красивая сказка, волшебная, прекрасная. Борьба добра и зла. Естественно, побеждает Любовь)). Дети пищат от восторга после просмотра и требуют продолжения. Я думаю, это главное, что тут можно еще прокомментировать. Наслаждайтесь просмотром!
    Vesna
  2. Helen
    21 мая 2017 19:53
    Моё мнение, этот фильм - Шедевр! Снят настолько красиво и изысканно, что словила себя на мысли: "надо бы закрыть рот". И действительно, от упоения и наслаждения действом сидела с открытым ртом.  laughing Боже, как они поют! А какие костюмы и грим! Нам, эстетам, всё подходит.  kissing_heart 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.