Smotra.net

Я свободна (2017)

Действие сюжета разворачивается как раз в то время, когда рабство уже давно было отменено в США, однако ущемления по-прежнему преследовали всех темнокожих жителей. Главная героиня не собиралась так просто с этим смириться. Поскольку у нее есть масса амбициозных планов на будущее. Девушка мечтает о том, чтобы построить карьеру в какой-нибудь серьезной сфере, поскольку ее интеллектуальные способности позволяют ей это сделать. Также ей бы очень хотелось построить счастливую и крепкую семью. Но пока она слышит в свой адрес лишь насмешки, которые не способны поколебать ее волю.

Первым достижением становится то, что ей удается поступить в  одно из самых престижных заведений на факультет юриспруденции. И с этого момента для девушки начинается настоящее испытание, поскольку много ее однокурсников не воспринимают всерьез. Главная героиня вынуждена терпеть в свой адрес различные насмешки и издевательства, которые ее не только очень обижают, но и закаляют. Однако девушка решительно настроена добиться своих целей, поэтому готова противостоять для этого всему миру, если придется. И в итоге, как оказалось, ее целеустремленность принесла успехи, поскольку главной героине удалось доказать обществу, что цвет кожи никак не может влиять на интеллектуальные способности и душевные качества. Как же сложилась жизнь девушки?

Смотреть онлайн
Я свободна (2017)
HDRip
Качество: HDRip
Год: 2017
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Чарльз Стоун III
В ролях: Иден Шер, Нэтари Наутон, Мэтт МакГорри, Алессандра Торесон, Мэгалин Эчиканвоке, Линдон Смит, Гейдж Голайтли, Марке Ричардсон II, Дестини Лопес, Джона Боулинг

Смотреть онлайн фильм Я свободна (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.